Волчьи Легенды|Хранители Тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи Легенды|Хранители Тайн » гостевая. » "Гостевая книга aka жалобы и предложения"

"Гостевая книга aka жалобы и предложения"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добро пожаловать, путники!
Это уже всем известная категория. Думаю, не стоит объяснять, что это такое, гостевую знают все. Дорогие гости! Мы очень ждем ваших отзывов о ролевой, если у вас появились предложения по улучшению форума, вы хотите пожаловаться, или просто написать отзыв, милости просим в гостевую книгу! Присаживайтесь, мы внимательно вас слушаем.

0

2

доброго времени суток. Хм, хотелось бы узнать "диагноз" проект жить будет?С:
просто задумка, да и дизайн выполнены крайне хорошо, было бы неправильно бросать все верно?)

0

3

Шай, Здраствуйте. Конечно проект жить будет, сейчас он находится на стадии разработки, игра может начаться через несколько недель. Нам лишь осталось сделать большинство локаций, заполнить некоторые темы.
Отдельное спасибо вам за похвалу дизайна:)

0

4

Доброго времени суток!
Хочу предложить помощь по организации ролевой

0

5

Kripit, доброе утро. Я очень рада тому, что вы зашли на нашу ролевую. Отпишитесь в теме набора (доступ гостям открыт). Там я вам примерно объясню, что из себя представляет ролевая, и поговорим, а какую вас можно назначить должность. Спасибо вам огромное, за то, что решили помогать ролевой.

0

6

Здравствуйте, я заметил что у вас имеется код для того что бы выделять цветовым оформлением админов, модераторов. Не могли бы вы дать сей код, давно ищу но увы найти не удавалось

0

7

Конечно, можно. Нижеизложенный код - для обозначения в статистике.

Код:
<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=цвет(англ)>ранг</font> | <font color=цвет(англ)>ранг</font> | <font color=цвет(англ)>ранг</font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

Этот код-для непосредственного обозначения ников везде. В скобках нужно вписывать ники через запятую, каждый них в кавычках, вот так, например:

"Иврит","Вирсель","Феникс"

Код:
<script type="text/javascript">

inColor("цвет-англ", new Array("" ))

function inColor(color, myarray){
    var a=document.links
    for(i=0;i<a.length;i++){
    for(q=0;q<myarray.length;q++){
    if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
    a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\">"+myarray[q]+"</span>"
    }}}}
    </script>

ВСЕ КОДЫ В ХТМЛ-НИЗ

0

8

http://cwiw.mybb.ru
вы подавали заявку. мы согласны. xD

0

9

Афиша
Смешно получилось, мы с вами партнёры и по баннерам и друзья)  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/30.gif

0

10

а лиса можно записать, господа?

0

11

Афиша
Какого лиса? О_о

0

12

в качестве персонажа в смысле) извиняюсь за неточность выражений.

0

13

Увы нет. Только волки и рыси.

0

14

тогда беру рысь:3
появлюсь на днях.

0

15

он же
Ждём)

0

16

Здравствуйте.
Вы оставляли заявку на партнерство на нашем форуме.
К сожалению, мы вынуждены ее отклонить, так как форум не активен.
На данный момент мы не связывались с создателем форума, а потому не знаем, возродится он или нет.
Извините за долгое ожидание ответа.

0

17

Доброй охоты.

Форум заинтересовал приятным дизайном и приятным стилем описания информации/темок. Удивилась, когда увидела количество зарегистрированных пользователей. На мой взгляд, ролевая имеет перспективы на развитие и раскрутку.

Хотелось бы узнать, можно ли поставить бронь на должность вожака ВГ? Я бы взяла три дня, но ввиду обстоятельств начала учебного года вынуждена попросить на неделю. Некоторые моменты мне не совсем понятны, но о них я, пожалуй, спрошу в более подходящее время.
Считаю, что мне крупно повезло, когда наткнулась на ваш форум.

Надеюсь на скорый ответ.)

0

Вы здесь » Волчьи Легенды|Хранители Тайн » гостевая. » "Гостевая книга aka жалобы и предложения"